К списку новостей

Оформление интернет рассылки

Оформление интернет рассылки

Интернет рассылка — это один из видов современной интернет-рекламы. Проще говоря, это еще один способ продвинуть свой бизнес посредством всемирной паутины. Это инструмент маркетинга, направленный на широкую аудиторию.

Грамотно составленная и оформленная рассылка писем позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов и стимулировать их к покупкам товаров и услуг.

Как должна выглядеть электронная рассылка?

Большое внимание при создании email рассылок следует уделять дизайну. Соответствие корпоративному стилю компании и размещение в рассылке логотипа — это основные требования к оформлению.

Подача информации всегда должна сопровождаться яркими и качественными фотографиями. Сам текст электронной рассылки должен быть кратким, но содержать основную идею: например, информирование о новых товарах, сезонных акциях и скидках, горящих турах и специальных предложениях.

Обязательным условием при оформлении рассылок писем является наличие контактных данных, электронной почты и ссылки на сайт.

Что предлагает наша компания?

Большой опыт работы в области создания интернет проектов позволяет нам за короткое время создавать качественный продукт, принимая во внимания все вышеизложенные пункты.

Мы готовы:
  • разработать шаблоны для системы рассылок
  • разработать сервис рассылок с возможностью автоматического импорта данных в рассылку и автоматической отправкой по базе подписчиков.
    • заполнять рассылки на основе полученных данных от клиентов и регулярно отправлять обновленную информацию по базе подписчиков.
Хотите оформить электронную рассылку? Обращайтесь к нам.