К списку новостей

Создание сайта для отеля

сайт отеляКачественный и удобный сайт отеля помогает привлечь новых клиентов, повысить конверсию и увеличить прибыль. Основная задача сайта — предоставить пользователю полную информацию об отеле и позволить забронировать выбранный номер.

Ваш проект может быть очень разным! Это может быть одностраничный лендинг, если речь идет об одном отеле, а может быть и большой портал, когда, к примеру, разрабатывается проект для крупной сети отелей или туристического комплекса.

Дизайн сайта — это одна из «фишек», которая привлекает внимание пользователей. Ваш сайт должен отличаться от других, иметь свою изюминку и сочетаться с общим корпоративным стилем.

При разработке сайта для отеля вы всегда должны иметь ввиду, что посетить его могут не только русскоговорящие пользователи, но так же и иностранцы, не владеющие русским языком. Поэтому наличие мультиязычной версии станет для сайта дополнительным преимуществом. Главное в таких проектах — это качественный перевод без потери смысла всего текста.

Про адаптивные версии сайта было сказано много: мы лишь добавим, что наличие адаптивного дизайна для сайта отеля - это существенный плюс к вашей карме, ну и к количеству заявок.

Отличительные особенности сайтов отелей и гостиниц

При поиске подходящих вариантов размещения в отелях пользователи всегда обращают внимание на номера, расположение и цену.

описаниеОписание отеля и его номеров, информация о расположении

Данные о том, где находится отель и какие услуги предоставляются на его территории. Информация о том, что клиент может получить в выбранной им категории номера. Описания номеров необходимо сопровождать качественными фотографиями, чтобы клиент мог увидеть все преимущества отеля.

ценыЦены

Актуальная, постоянно обновляемая информация о стоимости размещения, сезонные скидки, специальные предложения — все эти данные должны отображаться на страницах сайта.

модульМодуль бронирования

Важный элемент сайта, который также существенно влияет на увеличение прямых продаж. Пользователь может не только выбрать подходящий ему номер, но также произвести бронирование в режиме онлайн и выбрать более подходящий для него способ оплаты.

Для того, чтобы пользователю было удобно контактировать с представителями отеля и получать интересующую его информацию, на сайте размещаются:

  • контактные данные;
  • формы обратной связи;
  • формы для заказа трансфера.

Дополнительным плюсом вашего проекта станут виджеты погоды и курса валют, разделы с новостями отеля и отзывами клиентов.

Мы создаем сайты со всем необходимым набором функционала. С примерами наших работ вы можете ознакомиться на страницах портфолио.

Сайт, разработанный для сети отелей Grecotel

Создание сайта для отел

Проект для фешенебельного апартотеля SALVE

Создание сайта для отел

Мы занимаемся дальнейшим развитием вашего проекта и предлагаем комплексные работы, включающие поисковую оптимизацию, проведение рекламной кампании и работы с социальными сетями.